Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Venedig, Signaturstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Werner Augustiner *
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |